Записаться на приём к врачу

Во время беременности клетки ребенка мигрируют в кровоток матери, а затем возвращаются обратно в ребенка.

20.01.2024
Даже если беременность закончилась преждевременно или женщина сделала аборт, эти клетки все равно мигрируют в ее кровоток.
Исследования показали, что, если сердце матери повреждено, клетки плода устремятся к месту травмы и трансформируются в клетки тех типов, которые специализируются на восстановлении сердца.
Младенец помогает матери восстанавливать себя, а мать строит тело ребенка. 

Часто именно поэтому во время беременности исчезают некоторые болезни.
Невероятно, как материнские тела защищают ребенка любой ценой, а ребенок защищает и восстанавливает материнское тело, чтобы иметь возможность безопасно развиваться и жить.
Вспомните о необыкновенных желаниях во время беременности, о странных пищевых пристрастиях. Каких элементов не хватало матери, что ребенок заставлял их испытывать?

Исследования также показали, что клетки плода находятся в головном мозге матери через 18 лет после его рождения. Как это удивительно!
Если вы мама, вы знаете, что можно интуитивно почувствовать своего ребенка, даже когда его нет рядом... И теперь есть научные доказательства того, что мамы носят своих детей в себе годами, после того как они их родили.

Беременность это прекрасный период в жизни каждой девушки. А если вы только планируете беременность, то ультрачувствительные и быстрые тесты на беременность от Biotest помогут вам узнать о вашем положении через несколько минут. Их можно заказать на Wildberries